兴义108路公交车路线 乌沙客运站到云南路
反向
兴义108路公交站查询:从乌沙客运站到云南路,兴义108路的运营时间为,线路共有车站27个。
兴义108路公交车相关信息
- 兴义义龙101路(马岭镇-兴义火车站)
- 兴义11路(客运南站(临时发车点)-木贾公交枢纽)
- 兴义4路(木贾国际商贸城-马岭河峡谷景区)
- 兴义205路(云南路小学-洒金塘房)
- 兴义2路(龙井客运北站-木贾公交枢纽)
- 兴义义龙2路(鲁屯古镇-顶效火车站)
- 兴义26路(州职院-州职院)
- 兴义16路(洒金-武警支队)
- 兴义211路(坪东广场-洒金易地搬迁安置区)
- 兴义定制公交5路(市医院住院部-南站临时发车点(新屯))
- 兴义9路(敬南客运站-客运南站)
- 兴义义龙4路(万屯农贸市场(九龙路口)-佐舍中心学校)
- 兴义义龙2路(顶效火车站-鲁屯古镇)
- 兴义定制公交3路(木贾(明瑞居)公交枢纽-市医院住院部)
- 兴义6路(客运南站(临时发车点)-龙井客运北站)
- 兴义107路(普子村-金水湾)
- 兴义6路(龙井客运北站-客运南站临时发车点)
- 兴义8路(马岭河峡谷湿地公园-三和新城)