兴义202路公交车路线 体育中心枢纽到金水南路
反向
兴义202路公交站查询:从体育中心枢纽到金水南路,兴义202路的运营时间为,线路共有车站7个。
兴义202路公交车相关信息
- 兴义义龙YD03路(鲁屯古镇-99克拉城)
- 兴义11路(木贾(公交枢纽-客运南站(临时发车点))
- 兴义26路(州职院-州职院)
- 兴义103路(高卡学校-客运南站)
- 兴义001路景区专线(万佛寺-万峰林景区)
- 兴义义龙101路(马岭镇-兴义火车站)
- 兴义9路(敬南客运站-客运南站)
- 兴义102路(高卡-东正门)
- 兴义102路(东正门-高卡)
- 兴义义龙303路(湖景酒店-行政中心)
- 兴义211路(洒金易地搬迁安置区-坪东广场)
- 兴义8路(三和新城-马岭河峡谷湿地公园)
- 兴义定制公交3路(木贾(明瑞居)公交枢纽-市医院住院部)
- 兴义义龙3路(郑屯政府-顶效火车站)
- 兴义201路(体育中心枢纽-云南路)
- 兴义2路(龙井客运北站-木贾公交枢纽)
- 兴义106路(龙井客运北站-龙井客运北站)
- 兴义16路(武警支队-洒金)