首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
兴义
兴泰隧道公交车站
途径兴义兴泰隧道公交车站的公交线路共有2条,分别是:14路、15路。
14路
武警支队-机场
详情
始发站
武警支队
第2站
荣御天下
第3站
华联城
第4站
兴泰隧道
第5站
凤凰城
第6站
星汇峰境
第7站
州职院
第8站
机场
15路
体育中心枢纽-阳光盆景园
详情
始发站
体育中心枢纽
第2站
金州体育城
第3站
万湖汇
第4站
桔康路
第5站
宏源小区
第6站
州医院新院
第7站
杨柳井
第8站
兴义公路管理局
第9站
兴义四小民航校区
第10站
兴义三中
第11站
星汇峰境
第12站
凤凰城
第13站
干海子
第14站
兴泰隧道
第15站
绿叶沟
第16站
水木清华
第17站
下午屯
第18站
鸡场街路口
第19站
鸡场街
第20站
下午屯财政分局
第21站
三道桥
第22站
热作所
第23站
下午屯污水处理厂
第24站
阳光盆景园
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖