首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
兴义
果树农场公交车站
途径兴义果树农场公交车站的公交线路共有4条,分别是:7路、8路、82路、107路。
7路
果树农场-贵州醇景区
详情
始发站
果树农场
第2站
兴义商城
第3站
桔丰路口
第4站
民航路口
第5站
富兴路口
第6站
市医院住院部
第7站
州公安局
第8站
文化路北
第9站
荣御天下
第10站
水木清华
第11站
东正门
第12站
兴义八中
第13站
住宅小区
第14站
贵醇幼儿园
第15站
篮球场
第16站
景区入口
第17站
窖酒车间路口
第18站
贵州醇景区
8路
马岭河峡谷湿地公园-三和新城
详情
始发站
马岭河峡谷湿地公
第2站
下酒贡安置区
第3站
市公安局(新址)
第4站
上酒贡
第5站
州医院(桔山院区
第6站
杨柳井
第7站
果树农场
第8站
兴义商城
第9站
桔丰路口
第10站
民航路口
第11站
富兴路口
第12站
北京路口
第13站
北京路
第14站
兴义四中
第15站
北门
第16站
市综合执法局
第17站
幸福小区
第18站
依山苑小区
第19站
幸福路
第20站
幸福桥
第21站
米厂路
第22站
兴义农商行
第23站
市卫计局
第24站
青龙路口
第25站
坪东小学
第26站
三和新城
82路
小龙潭-万峰林机场
详情
始发站
小龙潭
第2站
顶效火车站
第3站
义龙地税局
第4站
顶效客运站
第5站
马别社区
第6站
下纳贡
第7站
同益公司
第8站
红星广场
第9站
兴义东站
第10站
大山村
第11站
文华路口
第12站
市地税局
第13站
金笔路
第14站
果树农场
第15站
兴义四小民航校区
第16站
兴义三中
第17站
州职院
第18站
万峰林机场
107路
神奇西路-普子村
详情
始发站
神奇西路
第2站
康居广场
第3站
州海事局
第4站
金水湾
第5站
惠实家园
第6站
德嘉公寓
第7站
果树农场安置小区
第8站
果树农场
第9站
白岩湾路口
第10站
永兴村
第11站
移民街
第12站
七块地
第13站
白岩湾
第14站
奶牛场
第15站
周壁
第16站
林场
第17站
新联
第18站
普子村
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪