首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
兴义
神奇西路公交车站
途径兴义神奇西路公交车站的公交线路共有3条,分别是:3路、13路、107路。
3路
马岭河峡谷湿地公园-坪东广场
详情
始发站
马岭河峡谷湿地公
第2站
东环路口
第3站
桔山民族街
第4站
兴义中学
第5站
文华路口
第6站
富康珑庭
第7站
富康生态城(天鹅
第8站
桔山大道加油站
第9站
富康财富中心
第10站
市税务局(桔山办
第11站
桔山广场
第12站
州广电局
第13站
州纪委宿舍
第14站
碧云南路中段
第15站
神奇西路
第16站
富兴路口
第17站
市医院住院部
第18站
州公安局
第19站
财苑宾馆
第20站
水校路口
第21站
南环中路
第22站
新时代花园路口
第23站
市文体广电局
第24站
兴义农商行
第25站
坪东中路
第26站
坪东广场
13路
丰都普硐-神奇西路
详情
始发站
丰都普硐
第2站
德村
第3站
红星
第4站
上建义
第5站
上科先
第6站
岸洋
第7站
龙塘小学
第8站
飞洋华府
第9站
99克拉城
第10站
蓝天花园
第11站
机场大道
第12站
机场路口
第13站
州妇产儿童医院
第14站
康居广场
第15站
富兴路口
第16站
丰盛二街
第17站
吉祥三街
第18站
神奇西路
107路
神奇西路-普子村
详情
始发站
神奇西路
第2站
康居广场
第3站
州海事局
第4站
金水湾
第5站
惠实家园
第6站
德嘉公寓
第7站
果树农场安置小区
第8站
果树农场
第9站
白岩湾路口
第10站
永兴村
第11站
移民街
第12站
七块地
第13站
白岩湾
第14站
奶牛场
第15站
周壁
第16站
林场
第17站
新联
第18站
普子村
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台