首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
兴义
绿叶沟公交车站
途径兴义绿叶沟公交车站的公交线路共有1条,分别是:15路。
15路
体育中心枢纽-阳光盆景园
详情
始发站
体育中心枢纽
第2站
金州体育城
第3站
万湖汇
第4站
桔康路
第5站
宏源小区
第6站
州医院新院
第7站
杨柳井
第8站
兴义公路管理局
第9站
兴义四小民航校区
第10站
兴义三中
第11站
星汇峰境
第12站
凤凰城
第13站
干海子
第14站
兴泰隧道
第15站
绿叶沟
第16站
水木清华
第17站
下午屯
第18站
鸡场街路口
第19站
鸡场街
第20站
下午屯财政分局
第21站
三道桥
第22站
热作所
第23站
下午屯污水处理厂
第24站
阳光盆景园
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑