首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 西宁公交线路查询
西宁公交查询
西宁公交在线查询,查询西宁范围内公交线路信息,西宁公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
西宁
湟中公交专1路
湟中塔-火车站
详情
西宁
湟中公交专1路
火车站-湟中塔
详情
西宁
109路
北山市场-湟川中学高中部
详情
西宁
109路
湟川中学高中部-北山市场
详情
西宁
11路
火车站-青海大学
详情
西宁
11路
青海大学-火车站
详情
西宁
15路
青海大学-泰宁花园
详情
西宁
15路
泰宁花园-青海大学
详情
西宁
17路
机务段-政法干校
详情
西宁
17路
政法干校-机务段
详情
西宁
18路
海西干休所站-政法干校
详情
西宁
18路
政法干校-海西干休所站
详情
西宁
2路
省广电局-团结桥
详情
西宁
2路
团结桥-省广电局
详情
西宁
201路
双苏堡村-天峻桥
详情
西宁
201路
天峻桥-双苏堡村
详情
西宁
22
海湖路市场-康西新村
详情
西宁
22
康西新村-海湖路市场
详情
西宁
23路
青海宾馆-政法干校
详情
西宁
23路
政法干校-青海宾馆
详情
西宁
25路
康乐-小桥医院
详情
西宁
25路
小桥医院-康乐
详情
西宁
26
湟水路-经济开发区
详情
西宁
26
经济开发区-湟水路
详情
西宁
27路
海山-火车站
详情
西宁
27路
火车站-海山
详情
西宁
35
湟川二分校-开发区开元路口
详情
西宁
35
开发区开元路口-湟川二分校
详情
西宁
40路
北杏园-火车站
详情
西宁
40路
火车站-北杏园
详情
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
末页
相关查询
西宁天气
西宁自驾路线
西宁里程
热门公交
无锡112路(梅园公交总站-广益佳苑(广泽路))
南充6路(西山风景区-潆溪)
重庆900路(定时)(石龙客运站-石滩客运站)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
合肥301路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-磨店
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
常熟常熟5路(新区医院-理工学院)
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
重庆158路(城南家园花红路-南坪协信城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
桐乡
南京
五指山
海安
安吉
上海
金华
玉林
武汉
荆州
大理
黄冈
衡阳
赤水
天柱
焦作
合川
广州
中卫
金昌
巴中
增城
许昌
惠州
延吉
内江
新乡
葫芦岛
株洲
襄阳
姜堰
格尔木
大庆
宁海
张家口
池州
乐昌
明光
余姚
郴州