首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西宁公交查询
> 西宁1路公交查询
西宁1路公交车路线 火车站到生物园区
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/xining/121089.html
西宁1路公交站查询:从火车站到生物园区,西宁1路的运营时间为6:10-22:50,线路共有车站24个。
始发站
火车站
第2站
青藏铁路公司
第3站
西宁大厦
第4站
东稍门
第5站
北小街口
第6站
湟光
第7站
大什字
第8站
西门
第9站
中心广场
第10站
五岔路口
第11站
同仁路口
第12站
西宁浴池
第13站
交通巷北口
第14站
人民公园
第15站
小桥
第16站
小桥北站
第17站
四中
第18站
宁张路
第19站
北杏园
第20站
幸福城
第21站
新世纪花园
第22站
陶家寨
第23站
农牧学院
第24站
生物园区
西宁1路公交车相关信息
西宁16路(北杏园-火车站)
西宁7路(省商校-火车站)
西宁34路(生物园区-城南新区)
西宁102路(刘家寨-三毛厂)
西宁86(青藏铁路学校-湟乐家园)
西宁12路(南川商场-十八中)
西宁16路(火车站-北杏园)
西宁201路(双苏堡村-天峻桥)
西宁32路(小寨-西宁八中)
西宁28路(团结桥-火车站)
西宁5路(香格里拉城市花园-火车站)
西宁17路(政法干校-机务段)
西宁9路(万佳家居-火车站)
西宁20路(海山-泰宁花园)
西宁104路(火车站-机床厂)
西宁35(开发区开元路口-湟川二分校)
西宁21路(康乐-十八中)
西宁107路(火车站-机床厂)
热门公交
郑州90路(文化路东赵站-花园路刘庄站)
无锡358路(八佰伴(学前东路)-瑞景道停车场)
佛山616路(佛山西站-百威大道)
合肥61路(滨湖顺园-滨湖会展中心(轨道交通滨湖会展中心站)
青岛12路区间(沙岭庄-海洋地质所)
内江106路(大富豪-椑木客运站)
本溪8路(民生-紫金)
桂林建材家居市场公交专线(十字街(解放西路)-建材家居市场)
章丘1路(辛西路北口-洪家楼)
宁海旅顺口15路(于家村-铁山街道)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
牡丹江
聊城
蚌埠
乌兰浩特
荆门
阿勒泰
三亚
蓟县
石家庄
富阳
香格里拉
平顶山
白银
如皋
嘉兴
娄底
陇南
四会
宝鸡
瓦房店
苏州
随州
临海
江津
长乐
黄石
广元
琼海
海南
焦作
潜江
可克达拉
梅州
临河
琼中
大理
台北
白城
大庆
个旧