首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西宁公交查询
> 西宁18路公交查询
西宁18路公交车路线 海西干休所站到政法干校
反向
西宁18路公交站查询:从海西干休所站到政法干校,西宁18路的运营时间为6:20-21:30,线路共有车站29个。
始发站
海西干休所站
第2站
海西路
第3站
海西路中
第4站
海西路口
第5站
人民公园
第6站
盐湖路口
第7站
盐湖路中
第8站
盐湖路十字
第9站
虎台小区北口
第10站
虎台小区
第11站
省广电局
第12站
虎台中学
第13站
虎台
第14站
交通巷南口中
第15站
纺织品大楼
第16站
古城台
第17站
纸坊街
第18站
儿童公园
第19站
西门体育官
第20站
市政府
第21站
民主街口
第22站
红十字医院
第23站
体育巷
第24站
十一中
第25站
南山公园路口
第26站
南滩东
第27站
南山路中
第28站
南山路东
第29站
政法干校
西宁18路公交车相关信息
西宁14路(万佳家居-惠民医院)
西宁28路(团结桥-火车站)
西宁86(湟乐家园-青藏铁路学校)
西宁43(内)(冷湖路-冷湖路)
西宁30路(万佳家居-康乐医院)
西宁102路(刘家寨-三毛厂)
西宁18路(海西干休所站-政法干校)
西宁29路(火车站-永兴花园)
西宁1路(生物园区-火车站)
西宁上五庄公交(海湖路市场-上五庄)
西宁17路(机务段-政法干校)
西宁80路(城南新区-电厂)
西宁103路(城南新区-林家崖新村)
西宁42路(香格里拉花园-三其西)
西宁40路(北杏园-火车站)
西宁20路(泰宁花园-海山)
西宁24路(湟川二分校-政法干校)
西宁16路(北杏园-火车站)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台