首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西宁公交查询
> 西宁18路公交查询
西宁18路公交车路线 政法干校到海西干休所站
反向
西宁18路公交站查询:从政法干校到海西干休所站,西宁18路的运营时间为6:20-21:30,线路共有车站29个。
始发站
政法干校
第2站
南山路东
第3站
南山路中
第4站
南滩东
第5站
南山公园路口
第6站
十一中
第7站
体育巷
第8站
红十字医院
第9站
民主街口
第10站
市政府
第11站
西门体育官
第12站
儿童公园
第13站
纸坊街
第14站
古城台
第15站
纺织品大楼
第16站
交通巷南口中
第17站
虎台
第18站
虎台中学
第19站
省广电局
第20站
虎台小区
第21站
虎台小区北口
第22站
盐湖路十字
第23站
盐湖路中
第24站
盐湖路口
第25站
人民公园
第26站
海西路口
第27站
海西路中
第28站
海西路
第29站
海西干休所站
西宁18路公交车相关信息
西宁35(开发区开元路口-湟川二分校)
西宁40路(火车站-北杏园)
西宁9路(火车站-万佳家居)
西宁86(青藏铁路学校-湟乐家园)
西宁28路(团结桥-火车站)
西宁41路(三其西-国际村)
西宁25路(康乐-小桥医院)
西宁26(经济开发区-湟水路)
西宁33路(百丰园-十中)
西宁上五庄公交(海湖路市场-上五庄)
西宁83路(经济开发区-马坊西)
西宁31路(火车站-湟川中学)
西宁106路(康乐医院-藏药厂)
西宁21路(康乐-十八中)
西宁20路(海山-泰宁花园)
西宁16路(火车站-北杏园)
西宁103路(城南新区-林家崖新村)
西宁106路(藏药厂-康乐医院)
热门公交
郑州18路(北三环文化路-黄河风景名胜区(停车场南门))
佛山大塘06路(大塘旧车站-程洞)
金坛327路(西岗站-朱林客运站)
佳木斯23路(行政大厦-伟业康居嘉园)
长沙808路(中山亭-丁家岭公交基地)
琼海8路(交警大队-兆南小区)
大连金州106路(金纺红星宝-阿尔派电子)
宜昌522路(紫阳-葛洲坝电厂)
成都88路(林湾公交站(金林湾花市)-蜀蓉路公交站)
扬州36路(大润发邗江店北门-邗江开发区停车场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
义马
克孜勒苏
上饶
衡水
澳门
舟山
渭南
贵阳
西安
海安
廊坊
吐鲁番
忻州
庄河
天门
福州
中山
潍坊
攀枝花
垦利
金坛
孝感
开平
青州
伊犁
乐东
宁德
新泰
荆州
泗阳
龙岩
丽水
凯里
嘉兴
曲靖
武威
晋中
张家界
合川
贵港