首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西宁公交查询
> 西宁19路公交查询
西宁19路公交车路线 政法干校到山川
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/xining/121115.html
西宁19路公交站查询:从政法干校到山川,西宁19路的运营时间为6:20-21:50,线路共有车站27个。
始发站
政法干校
第2站
南山路东
第3站
南滩东
第4站
南山公园路口
第5站
十一中
第6站
体育巷
第7站
红十字医院
第8站
民主街口
第9站
市政府
第10站
中心广场
第11站
中心广场北
第12站
五岔路口
第13站
兴海路
第14站
省党校
第15站
青海日报社
第16站
北山市场
第17站
寺台子
第18站
朝阳
第19站
朝阳西
第20站
朝阳东
第21站
朝阳建材市场
第22站
朝阳商城
第23站
金宅小区
第24站
朝阳西路中
第25站
祁家巷南
第26站
祁家巷
第27站
山川
西宁19路公交车相关信息
西宁16路(北杏园-火车站)
西宁7路(火车站-省商校)
西宁9路(万佳家居-火车站)
西宁40路(北杏园-火车站)
西宁43(外)(冷湖路-冷湖路)
西宁6路(万佳家居-花园台村)
西宁107路(火车站-机床厂)
西宁33路(百丰园-十中)
西宁12路(南川商场-十八中)
西宁85路(十里铺村-西郊乐园)
西宁108路(省商校-北出口)
西宁58路(北杏园-城南新区)
西宁6路(花园台村-万佳家居)
西宁10路(火车站-经济开发区)
西宁11路(青海大学-火车站)
西宁16路(火车站-北杏园)
西宁13路(天峻桥-东台小区)
西宁28路(团结桥-火车站)
热门公交
扬州2路(扬农集团-盛达公司路(水泥制品厂))
海安35路(兴仁大桥-军山)
寿光53路(八九医院-樱园小区)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
莆田213路(延宁社区-松东村)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
怀化21路(正太广场-纱厂)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
即墨120神山埠(汽车总站-店集)
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
淮北
本溪
阳泉
南宁
菏泽
荥阳
乌兰浩特
都匀
新郑
临海
岳阳
渭南
赤峰
果洛
海门
屯昌
大石桥
宜宾
阜阳
泰州
介休
赣榆
衡水
宿迁
儋州
常德
明光
思茅
沭阳
广州
阳江
高雄
肇庆
郑州
垦利
六盘水
红河
铜川
文山
吕梁