首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西宁公交查询
> 西宁23路公交查询
西宁23路公交车路线 青海宾馆到政法干校
反向
西宁23路公交站查询:从青海宾馆到政法干校,西宁23路的运营时间为6:20-21:00,线路共有车站21个。
始发站
青海宾馆
第2站
新华巷
第3站
昆仑十字
第4站
湟川中学
第5站
砖瓦厂路口
第6站
六一桥西
第7站
六一桥东
第8站
管理站
第9站
昆仑桥
第10站
西门
第11站
大什字
第12站
石坡街口
第13站
湟光
第14站
北小街口
第15站
东稍门
第16站
儿童医院
第17站
昆仑中学
第18站
龙电宾馆
第19站
回族中学
第20站
上富强巷
第21站
政法干校
西宁23路公交车相关信息
西宁104路(火车站-机床厂)
西宁1路(生物园区-火车站)
西宁41路(三其西-国际村)
西宁16路(北杏园-火车站)
西宁17路(机务段-政法干校)
西宁3路(火车站-城南新区)
西宁102路(三毛厂-刘家寨)
西宁33路(十中-百丰园)
西宁105路(造纸厂-东台小区)
西宁43(内)(冷湖路-冷湖路)
西宁11路(青海大学-火车站)
西宁201路(双苏堡村-天峻桥)
西宁29路(永兴花园-火车站)
西宁101路(天峻桥-陆军四医院站)
西宁34路(城南新区-生物园区)
西宁40路(火车站-北杏园)
西宁10路(火车站-经济开发区)
西宁14路(惠民医院-万佳家居)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪