首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西宁公交查询
> 西宁25路公交查询
西宁25路公交车路线 康乐到小桥医院
反向
西宁25路公交站查询:从康乐到小桥医院,西宁25路的运营时间为6:20-21:30,线路共有车站21个。
始发站
康乐
第2站
康西路口
第3站
德令哈路口
第4站
杨家寨
第5站
西宁大厦
第6站
东稍门
第7站
北小街口
第8站
湟光
第9站
石坡街口
第10站
大什字
第11站
西门
第12站
中心广场
第13站
五岔路口
第14站
气象巷
第15站
商业巷
第16站
交通巷
第17站
新宁广场
第18站
盐湖路口
第19站
人民公园
第20站
小桥十字东
第21站
小桥医院
西宁25路公交车相关信息
西宁85路(十里铺村-西郊乐园)
西宁14路(惠民医院-万佳家居)
西宁28路(团结桥-火车站)
西宁29路(火车站-永兴花园)
西宁12路(南川商场-十八中)
西宁1路(生物园区-火车站)
西宁32路(西宁八中-小寨)
西宁101路(陆军四医院站-天峻桥)
西宁30路(康乐医院-万佳家居)
西宁16路(火车站-北杏园)
西宁3路(城南新区-火车站)
西宁33路(十中-百丰园)
西宁102路(三毛厂-刘家寨)
西宁107路(机床厂-火车站)
西宁6路(万佳家居-花园台村)
西宁43(外)(冷湖路-冷湖路)
西宁42路(香格里拉花园-三其西)
西宁23路(政法干校-青海宾馆)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖