首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西宁公交查询
> 西宁40路公交查询
西宁40路公交车路线 北杏园到火车站
反向
西宁40路公交站查询:从北杏园到火车站,西宁40路的运营时间为6:30-20:20,线路共有车站31个。
始发站
北杏园
第2站
宁张路
第3站
四中
第4站
小桥北站
第5站
小桥
第6站
小桥十字西
第7站
海湖桥东
第8站
省交通学校
第9站
海湖桥西
第10站
文化公园
第11站
海晏路西
第12站
市环保局
第13站
海晏路口
第14站
人民公园
第15站
盐湖路口
第16站
虎台
第17站
新宁广场
第18站
植物园
第19站
十二中
第20站
西山一巷
第21站
昆仑十字
第22站
新华巷口
第23站
昆仑桥
第24站
西门
第25站
大什字
第26站
湟光
第27站
北小街口
第28站
东稍门
第29站
西宁大厦
第30站
青藏铁路公司
第31站
火车站
西宁40路公交车相关信息
西宁31路(火车站-湟川中学)
西宁85路(十里铺村-西郊乐园)
西宁21路(康乐-十八中)
西宁81路(一颗印-大园山)
西宁25路(小桥医院-康乐)
西宁108路(北出口-省商校)
西宁23路(青海宾馆-政法干校)
西宁26(经济开发区-湟水路)
西宁41路(国际村-三其西)
西宁108路(省商校-北出口)
西宁11路(青海大学-火车站)
西宁4路(机床厂-南川公交小区)
西宁1路(生物园区-火车站)
西宁25路(康乐-小桥医院)
西宁109路(北山市场-湟川中学高中部)
西宁27路(海山-火车站)
西宁21路(十八中-康乐)
西宁30路(万佳家居-康乐医院)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原