首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西宁公交查询
> 西宁7路公交查询
西宁7路公交车路线 火车站到省商校
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/xining/121099.html
西宁7路公交站查询:从火车站到省商校,西宁7路的运营时间为6:20-20:30,线路共有车站26个。
始发站
火车站
第2站
滨河路东口
第3站
省医院
第4站
省医院路口
第5站
爱民医院
第6站
广济路口
第7站
省军区站
第8站
五一路口
第9站
中医院
第10站
西宁宾馆
第11站
三角花园
第12站
中心广场
第13站
五岔路口
第14站
同仁路口
第15站
电信公司
第16站
古城台
第17站
昆仑十字
第18站
湟川中学
第19站
砖瓦厂路口
第20站
六一桥西
第21站
尕庄
第22站
尕庄南
第23站
海山
第24站
沈家寨
第25站
沈家寨南
第26站
省商校
西宁7路公交车相关信息
西宁27路(火车站-海山)
西宁24路(湟川二分校-政法干校)
西宁33路(十中-百丰园)
西宁84路(总寨-绿色药业)
西宁80路(电厂-城南新区)
西宁29路(火车站-永兴花园)
西宁21路(康乐-十八中)
西宁85路(十里铺村-西郊乐园)
西宁35(开发区开元路口-湟川二分校)
西宁109路(湟川中学高中部-北山市场)
西宁23路(青海宾馆-政法干校)
西宁104路(机床厂-火车站)
西宁9路(火车站-万佳家居)
西宁4路(机床厂-南川公交小区)
西宁28路(团结桥-火车站)
西宁3路(火车站-城南新区)
西宁9路(万佳家居-火车站)
西宁22(康西新村-海湖路市场)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖