首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 西宁首位是9的公交线路查询
西宁首位是9的公交查询
首位是9的西宁公交在线查询,查询西宁范围内9开头的公交线路信息,西宁公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
西宁
9路
火车站-绿地·云香郡
详情
西宁
904路
国寺营桥-西拉科十字
详情
西宁
905路
园丁园-财政局
详情
西宁
906路
塔尔寺汽车站-青石坡
详情
西宁
907路
县财政局-上新庄
详情
西宁
908路
塔尔寺汽车站-共和
详情
西宁
909路
火车站-塔尔寺
详情
西宁
912路
园丁园-上新庄
详情
西宁
913路
塔尔寺汽车站-大才
详情
西宁
914路
藏文化馆-南门村
详情
西宁
915路
园丁园-丹麻
详情
西宁
916路
县财政局-塔尔寺
详情
西宁
917路
多巴职教中心-大才
详情
西宁
918路
什张家水库-八一路汽车站
详情
西宁
919路
海湖桥南-甘河工业园管委会
详情
西宁
920路
多巴汽车站-尕庄
详情
西宁
921路
多巴汽车站-共和
详情
西宁
922路
公交四公司-检查站
详情
西宁
923路
大才-塔尔寺汽车站
详情
西宁
924路
多巴汽车站-合尔营
详情
西宁
925路
塔尔寺汽车站-庄廓脑
详情
西宁
926路
多巴汽车站-庄廓脑
详情
西宁
927路
园丁园-流水沟
详情
西宁
9001路
桃李小学-三角花园
详情
相关查询
西宁天气
西宁自驾路线
西宁里程
热门公交
杭州342路(塘栖-大关北)
合肥706路(瑶海停保场-瑶海停保场)
朝阳9路下行(东三家(北)-东三家(南))
宜春樟树213路(刘公庙镇-火车站·樟树)
德阳什邡9路(九里埂-九里埂)
嘉兴331路(大桥镇公交枢纽站-西南浜)
台北261路(市議會-蘆洲總站)
莱西开发区26路(龙泉王家-薛家岛办事处)
运城5路(盐化二厂-中心汽车站)
常熟105路(常熟国际装饰城-常熟国际装饰城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
贺州
黄冈
荥阳
长春
天门
襄阳
瑞安
北京
淄博
来宾
新昌
韶关
商洛
白银
伊犁
蓟县
廊坊
赤壁
普兰店
昌乐
惠州
丽江
成都
池州
东营
铁门关
玉环
临河
海宁
大理
鞍山
天长
宿州
遵义
重庆
平顶山
广饶
四平
高邮