首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
> 新乡24公交查询
新乡24公交车路线 机电专科到学院路口
反向
新乡24公交站查询:从机电专科到学院路口,新乡24的运营时间为6:10-20:30,线路共有车站19个。
始发站
机电专科
第2站
畅岗
第3站
二中
第4站
文化宫
第5站
人民医院
第6站
新华医院
第7站
口腔医院
第8站
金源商厦
第9站
人民路小学
第10站
健康路口
第11站
公园西门
第12站
公园北门
第13站
妇幼保健院
第14站
饮马口
第15站
牧野公园
第16站
荣校路口
第17站
印织厂
第18站
牧野区政府
第19站
学院路口
新乡24公交车相关信息
新乡15路(汽车东站-火车站)
新乡2路(公交四公司-火车站)
新乡1路(河师大-火车站)
新乡52路(凤泉区政府-二中)
新乡21路(火车站-大朱庄)
新乡180路(火车站-曲水)
新乡48(振中路口-火车站)
新乡117路(火车站-合河)
新乡36路(高级技工学校-西高村)
新乡30(八里营新村-胜利路南口)
新乡55路(火车站-关堤乡政府)
新乡7路(乔榭北-火车站)
新乡40路(国际饭店-金家营)
新乡16路(一零七国道-火车站)
新乡180路(曲水-火车站)
新乡27(丰化路道清路口-丰华路口)
新乡35路(火车站-西鲁堡)
新乡39路(公安小区-火车站)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑