首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
> 新乡24公交查询
新乡24公交车路线 学院路口到机电专科
反向
新乡24公交站查询:从学院路口到机电专科,新乡24的运营时间为6:10-20:30,线路共有车站19个。
始发站
学院路口
第2站
牧野区政府
第3站
印织厂
第4站
荣校路口
第5站
牧野公园
第6站
饮马口
第7站
妇幼保健院
第8站
公园北门
第9站
公园西门
第10站
健康路口
第11站
人民路小学
第12站
金源商厦
第13站
口腔医院
第14站
新华医院
第15站
人民医院
第16站
文化宫
第17站
二中
第18站
畅岗
第19站
机电专科
新乡24公交车相关信息
新乡20路(火车站-建设桥)
新乡108路(京华园-火车站)
新乡37路(白小屯-解放南桥)
新乡55路(关堤乡政府-火车站)
新乡24(机电专科-学院路口)
新乡21路(火车站-大朱庄)
新乡39路(公安小区-火车站)
新乡15路(汽车东站-火车站)
新乡24(学院路口-机电专科)
新乡2路(公交四公司-火车站)
新乡111路(冷庄-火车站)
新乡35路(火车站-西鲁堡)
新乡31路(金龙铜业-河师大)
新乡3路(火车站-客运南站)
新乡34(环宇立交桥-道清路丰华路口)
新乡38路(环宇立交桥-公村)
新乡2路(火车站-公交四公司)
新乡126路(森林公园-火车站)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台