首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
> 新乡27公交查询
新乡27公交车路线 丰化路道清路口到丰华路口
反向
新乡27公交站查询:从丰化路道清路口到丰华路口,新乡27的运营时间为6:30-21:30,运营公司为三公司,线路共有车站29个。
始发站
丰化路道清路口
第2站
环宇立交桥
第3站
卫滨区法院
第4站
老新辉路口
第5站
七六零厂
第6站
供电局家属院
第7站
王村
第8站
解放桥
第9站
新华医院
第10站
自由路北口
第11站
自由路口
第12站
平原商场
第13站
新天地服装购物广场
第14站
靖业房产
第15站
城里十字
第16站
公园西门
第17站
市一中
第18站
中原明珠花园
第19站
藏营桥
第20站
双营新村
第21站
向阳市场
第22站
万德隆购物广场
第23站
老新原路口
第24站
烟厂
第25站
化工路口
第26站
交通技校
第27站
龙苑小区
第28站
中级法院
第29站
丰华路口
新乡27公交车相关信息
新乡16路(火车站-一零七国道)
新乡33路(公交广告公司-王村镇政府)
新乡63(牛村建材市场-新一街道清路口)
新乡189路(火车站-楼村)
新乡38路(环宇立交桥-公村)
新乡21路(火车站-大朱庄)
新乡32路(王村铺-火车站)
新乡70路(二中-临清店)
新乡117路(合河-火车站)
新乡55路(关堤乡政府-火车站)
新乡183路(李砦-火车站)
新乡28(东十里铺-李村路口)
新乡186路(火车站-刘八庄)
新乡20路(火车站-建设桥)
新乡186路(刘八庄-火车站)
新乡25(丰华路口-牛村建材市场)
新乡35路(西鲁堡-火车站)
新乡62路(火车站-乔榭北)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原