新乡新运313线公交车路线 新乡客运总站到榆林
反向
新乡新运313线公交站查询:从新乡客运总站到榆林,新乡新运313线的运营时间为,线路共有车站30个。
-
- 始发站
- 新乡客运总站
-
- 第2站
- 水利局
-
- 第3站
- 中心医院
-
- 第4站
- 农机公司
-
- 第5站
- 金穗大道劳动街(县委)
-
- 第6站
- 金穗大道和平大道
-
- 第7站
- 南干桥(国际饭店)
-
- 第8站
- 马小营(起重设备厂)
-
- 第9站
- 汽车东站
-
- 第10站
- 张庄北口
-
- 第11站
- 金穗大道牧野大道(溥诚
-
- 第12站
- 宝龙广场(金穗大道新一
-
- 第13站
- 新一街友谊路
-
- 第14站
- 新一街向阳路
-
- 第15站
- 体彩中心(华兰大道新一
-
- 第16站
- 三附院
-
- 第17站
- 新中大道华兰大道
-
- 第18站
- 华兰大道新延路
-
- 第19站
- 华北石油局(五普)
-
- 第20站
- 一零七国道
-
- 第21站
- 关堤乡政府
-
- 第22站
- 二十一中(新乡县二中)
-
- 第23站
- 任庄
-
- 第24站
- 申店
-
- 第25站
- 古固寨西口
-
- 第26站
- 古固寨镇政府
-
- 第27站
- 鸿达纸厂
-
- 第28站
- 古固寨新区
-
- 第29站
- 前新庄
-
- 第30站
- 榆林
新乡新运313线公交车相关信息
- 新乡新运322线(火车站(汇金城)-姚庄)
- 新乡20路(新乡火车站-河师大振动机械厂)
- 新乡16路(一零七国道-新乡火车站)
- 新乡新运308线(裴寨-新乡火车站)
- 新乡67路(东宁寺枢纽站-新飞大道北口)
- 新乡63路(栗屯村-新美家建材广场(洪门社区))
- 新乡辉县5路(辉县公交总站-辉县广电局)
- 新乡封丘7路(封丘中心广场-封丘中心广场)
- 新乡36路(新飞大道北口-西高村)
- 新乡新运896线(八里沟景区-新乡客运总站)
- 新乡长垣8路(长垣公交调度指挥中心-长垣蒲苑社区)
- 新乡1路(河师大东校区-新乡火车站)
- 新乡卫辉17路(卫辉大禹湖-卫辉华如停车场)
- 新乡12路(秀才庄-新乡火车站)
- 新乡辉县1路(辉县阳光城-辉县公交总站)
- 新乡34(环宇立交桥-道清路丰华路口)
- 新乡112路[暂停运](南张庄-朗公庙)
- 新乡平原新区3路(滩区实验区展示中心-太行大道赣江路)