新乡新运313线公交车路线 榆林到新乡客运总站
反向
新乡新运313线公交站查询:从榆林到新乡客运总站,新乡新运313线的运营时间为,线路共有车站30个。
-
- 始发站
- 榆林
-
- 第2站
- 前新庄
-
- 第3站
- 古固寨新区
-
- 第4站
- 鸿达纸厂
-
- 第5站
- 古固寨镇政府
-
- 第6站
- 古固寨西口
-
- 第7站
- 申店
-
- 第8站
- 任庄
-
- 第9站
- 二十一中(新乡县二中)
-
- 第10站
- 关堤乡政府
-
- 第11站
- 一零七国道
-
- 第12站
- 华北石油局(五普)
-
- 第13站
- 华兰大道新延路
-
- 第14站
- 新中大道华兰大道
-
- 第15站
- 三附院
-
- 第16站
- 体彩中心(华兰大道新一
-
- 第17站
- 新一街向阳路
-
- 第18站
- 新一街友谊路
-
- 第19站
- 宝龙广场(金穗大道新一
-
- 第20站
- 金穗大道牧野大道(溥诚
-
- 第21站
- 张庄北口
-
- 第22站
- 汽车东站
-
- 第23站
- 马小营(起重设备厂)
-
- 第24站
- 南干桥(国际饭店)
-
- 第25站
- 金穗大道和平大道
-
- 第26站
- 金穗大道劳动街(县委)
-
- 第27站
- 农机公司
-
- 第28站
- 中心医院
-
- 第29站
- 水利局
-
- 第30站
- 新乡客运总站
新乡新运313线公交车相关信息
- 新乡38路(公村东-环宇桥花卉城)
- 新乡48路(新乡火车站-新一中枢纽站)
- 新乡183路(新乡火车站-新乡县经开区公交站)
- 新乡35路(西鲁堡-火车站)
- 新乡48(振中路口-火车站)
- 新乡卫辉16路(卫辉吕绪屯(豫香园)-卫辉比干庙)
- 新乡1路(新乡火车站-河师大东校区)
- 新乡美丽乡村旅游专线(长垣云寨村-长垣大浪口)
- 新乡44路(环宇桥花卉城-汽车东站)
- 新乡封丘2路(封丘城关乡卫生院-封丘人民公园)
- 新乡长垣8路(长垣蒲苑社区-长垣公交调度指挥中心)
- 新乡新运延津班枣班车(延津客运总站-班枣)
- 新乡16路(一零七国道-新乡火车站)
- 新乡112路[暂停运](南张庄-朗公庙)
- 新乡5路(新乡医学院-新乡火车站)
- 新乡187路[停运](小冀汽车站-合河)
- 新乡27路(东宁寺枢纽站-环宇桥花卉城)
- 新乡21路(新乡火车站-大朱庄)