首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
信阳公交查询
> 信阳2路公交查询
信阳2路公交车路线 天润东站(火车站)到南湾
反向
信阳2路公交站查询:从天润东站(火车站)到南湾,信阳2路的运营时间为05:40-20:25,运营公司为信阳市公交公司,线路共有车站23个。
始发站
天润东站(火车站)
第2站
百佳总店
第3站
中华门
第4站
胜利步行街
第5站
文庙古玩城
第6站
和美广场
第7站
西关
第8站
八一步行街
第9站
陆军学院
第10站
中行家属院
第11站
军韵花园
第12站
电大
第13站
一五四医院
第14站
师范学院
第15站
信息技校(172部队)
第16站
华锐幼儿园
第17站
钓鱼台
第18站
二号桥
第19站
实验中学
第20站
师院附中
第21站
建业小区
第22站
市党校
第23站
南湾
信阳2路公交车相关信息
信阳11路(天润西站-中山铺)
信阳9路(三一二立交桥-宝石桥)
信阳10路(一航院-308大队)
信阳25路(茗阳路口-新农专生活区)
信阳15路(贸易广场-亚兴广场)
信阳1路(机砖厂-火车站)
信阳28路(信阳东站-火车站)
信阳8路(浙江家具广场-府都花园)
信阳1路(天润东站(火车站)-机砖厂)
信阳5路(天润东站(火车站)-鸡公山)
信阳9路(宝石桥-三一二立交矫)
信阳潢2路(何店-余店)
信阳7路(平桥区教委-体彩广场)
信阳28路(火车站-信阳东站)
信阳12(京珠高速路口-陶瓷厂)
信阳15路(亚兴广场-贸易广场)
信阳1路(火车站-机砖厂)
信阳13路(燕尾岛-火车站)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪