首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
信阳公交查询
> 信阳20公交查询
信阳20公交车路线 楚王城(烟草局门口)到北环路万华板业有限公司
反向
信阳20公交站查询:从楚王城(烟草局门口)到北环路万华板业有限公司,信阳20的运营时间为06:30-21:30,运营公司为信阳市公交公司,线路共有车站14个。
始发站
楚王城(烟草局门口)
第2站
新十六大街
第3站
康诗丹郡
第4站
东方今典
第5站
军分区
第6站
羊山招商大厦
第7站
如心家园
第8站
高铁立交桥
第9站
平安街和谐家园
第10站
工业城招商大厦
第11站
同和火车轮厂
第12站
航天车辆厂
第13站
华隆矿产品有限公司
第14站
北环路万华板业有限公司
信阳20公交车相关信息
信阳1路(火车站-机砖厂)
信阳6路(宝石桥-楚王城)
信阳3路(火车站-甘岸)
信阳17路(火车站-湿地公园)
信阳18路(骨科医院-师院东门)
信阳8路(平西大转盘-府都花园)
信阳25路(新农专生活区-市委党校)
信阳25路(市委党校-新农专生活区)
信阳1路(机砖厂-火车站)
信阳6路(楚王城-宝石桥)
信阳8路(府都花园-平西大转盘)
信阳11路(火车站-中山铺)
信阳18路(师院东门-骨科医院)
信阳2路(火车站-南湾)
信阳11路(中山铺-火车站)
信阳22路(豫花园-羊山招商大厦)
信阳26路(平桥区党校路(震雷山风景区)-新农专生活区)
信阳17路(湿地公园-火车站)
热门公交
莆田622路/652路(仙游宾馆-仙游火车站)
晋江24路(东石公交站-养正中学东门)
株洲54路上行(董家段高科园-三三一粮店)
青岛22路(十梅庵停车场-胜利桥)
苏州400路东线(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)
启东52路(鸿运装饰城-中远小区)
重庆3203路(定时车)(园丁小区-大渡口思源公园)
宁海瓦房店16路(瓦轴二号门-长城都市阳光)
东营12路(瑞景小区-东营区人民医院)
胶州开发区23路(雷家店子-红石崖)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
武冈
垦利
聊城
和田
乌兰浩特
德令哈
永州
乐清
定西
台北
包头
蒙自
克孜勒苏
邯郸
韶关
张家界
咸阳
黄南
济源
西昌
武汉
张掖
内江
沭阳
襄阳
武安
阜阳
七台河
安顺
郴州
崇明
长春
太原
秦皇岛
昆山
三河
赤壁
姜堰
屯昌
石嘴山