首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
新沂公交查询
> 新沂16路公交查询
新沂16路公交车路线 汽车站到朱圩
反向
新沂16路公交站查询:从汽车站到朱圩,新沂16路的运营时间为,线路共有车站7个。
始发站
汽车站
第2站
北沟
第3站
徐李
第4站
大魏
第5站
陈楼
第6站
西鲍圩
第7站
朱圩
新沂16路公交车相关信息
新沂6路(纪滩-汽车站)
新沂12路(王楼-汽车站)
新沂103路(瓦窑-陈相)
新沂9路(中沟-汽车站)
新沂9路(汽车站-中沟)
新沂102路(唐店-郯新交界)
新沂11路(汽车站-窑湾)
新沂11路(窑湾-汽车站)
新沂19路(汽车站-合沟)
新沂17路(华沂-汽车站)
新沂2路(汽车站-邵西)
新沂103路(陈相-瓦窑)
新沂16路(汽车站-朱圩)
新沂3路(南涧-汽车站)
新沂8路(鸣九-汽车站)
新沂1路(汽车站-新店)
新沂5路(汽车站-官沈)
新沂8路(汽车站-鸣九)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪