首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
新余
文化区公交车站
途径新余文化区公交车站的公交线路共有4条,分别是:105路、602路、701路、901路。
105路
公园北村-中山学院
详情
始发站
公园北村
第2站
北村菜场
第3站
公园南村
第4站
新钢菜市场
第5站
文化区
第6站
新钢医院
第7站
抱石公园
第8站
海通证券
第9站
妇幼保健院
第10站
市九中
第11站
里木塘
第12站
粤新建材市场
第13站
青泉花园
第14站
青泉花园西
第15站
市总公会
第16站
市信访局
第17站
报社
第18站
办证中心
第19站
市四中东门
第20站
中山学院
602路
公园北村-一机修
详情
始发站
公园北村
第2站
北村菜场
第3站
公园南村
第4站
新钢菜市场
第5站
文化区
第6站
新钢医院
第7站
抱石公园
第8站
海通证券
第9站
妇幼保健院
第10站
桥北
第11站
人民银行
第12站
金爵酒店
第13站
第七医院
第14站
市工商银行
第15站
第四医院
第16站
新余海关
第17站
江南理工学院
第18站
前卫
第19站
刚城家俱广场
第20站
一机修
701路
二化-火车站
详情
始发站
二化
第2站
电厂
第3站
松陂
第4站
袁河工业平台
第5站
铁路立交桥
第6站
袁河街道办事处
第7站
建和混泥土公司
第8站
送桥集贸市场
第9站
迎嘉新村
第10站
小路口
第11站
袁河小区
第12站
五一路口
第13站
环山
第14站
新钢小车修理厂
第15站
铁山
第16站
新钢中学
第17站
公园南村路口
第18站
文化区
第19站
新钢医院
第20站
抱石公园
第21站
百货大楼
第22站
新亚新
第23站
火车站
901路
公园北村-火车站
详情
始发站
公园北村
第2站
北村菜场
第3站
公园南村
第4站
公园南村路口
第5站
文化区
第6站
新钢医院
第7站
抱石公园
第8站
肯德基
第9站
新亚新
第10站
火车站
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原