忻州101路公交车路线 解原乡政府到客运中心
反向
忻州101路公交站查询:从解原乡政府到客运中心,忻州101路的运营时间为,线路共有车站31个。
-
- 始发站
- 解原乡政府
-
- 第2站
- 佐城村口
-
- 第3站
- 流江村口
-
- 第4站
- 新路村口
-
- 第5站
- 热力公司
-
- 第6站
- 燕山加油站
-
- 第7站
- 逯家庄西口
-
- 第8站
- 大温泉洗浴
-
- 第9站
- 田家炳中学
-
- 第10站
- 保安押运公司
-
- 第11站
- 亿佳医院
-
- 第12站
- 逯家庄村口
-
- 第13站
- 武警支队
-
- 第14站
- 宁静大厦
-
- 第15站
- 广电大楼
-
- 第16站
- 工商银行
-
- 第17站
- 六中
-
- 第18站
- 日月广场
-
- 第19站
- 市政府
-
- 第20站
- 君华新天地购物广场
-
- 第21站
- 洗涤化妆品
-
- 第22站
- 金丰市场
-
- 第23站
- 云中路小学
-
- 第24站
- 和平源市场
-
- 第25站
- 和平广场
-
- 第26站
- 开莱欣悦美食天地
-
- 第27站
- 中医院
-
- 第28站
- 建设路口
-
- 第29站
- 公路局
-
- 第30站
- 十一中
-
- 第31站
- 客运中心
忻州101路公交车相关信息
- 忻州原平3路(西镇-化肥厂)
- 忻州5路(九源新村-秀容中学)
- 忻州5路(秀容中学-九源新村)
- 忻州8路(符村电厂-南关村委会)
- 忻州原平5路(火车站-汽车站(吉祥花园))
- 忻州原平8路(汽车站-大运路口)
- 忻州原平6路(铝厂-大十字街)
- 忻州原平3路(化肥厂-西镇)
- 忻州101路(解原乡政府-客运中心)
- 忻州6路(金洋公司-东楼村)
- 忻州1路(解原乡政府-客运中心)
- 忻州2路(人民公园东门-樊野)
- 忻州原平8路(大运路口-汽车站)
- 忻州原平1路(高铁西站-火车站)
- 忻州2路(樊野-人民公园东门)
- 忻州6路(东楼村-金洋公司)
- 忻州原平5路(汽车站(吉祥花园)-火车站)
- 忻州原平6路(大十字街-铝厂)