许昌4路公交车路线 许昌公交公司到火车站公交枢纽站
反向
许昌4路公交站查询:从许昌公交公司到火车站公交枢纽站,许昌4路的运营时间为07:00-18:00,运营公司为扬子巴士公司,线路共有车站28个。
-
- 始发站
- 许昌公交公司
-
- 第2站
- 高铁东站
-
- 第3站
- 南海街许州路口
-
- 第4站
- 十里庙小区
-
- 第5站
- 南海街魏武路口
-
- 第6站
- 南海街礼贤路口
-
- 第7站
- 南海街学院路口
-
- 第8站
- 瑞贝卡和天下(南海街)
-
- 第9站
- 瑞贝卡兴天下
-
- 第10站
- 南海街竹林路口
-
- 第11站
- 市民之家(许昌市行政服
-
- 第12站
- 科技广场
-
- 第13站
- 龙兴路八龙路口
-
- 第14站
- 天宝路八龙路口
-
- 第15站
- 学府名苑腾飞花园
-
- 第16站
- 学府街八龙路口
-
- 第17站
- 潩河北路八一路口
-
- 第18站
- 消防支队
-
- 第19站
- 洛阳银行健康路口
-
- 第20站
- 健康路文峰路口
-
- 第21站
- 森林公安分局东关路口
-
- 第22站
- 文峰路文会街东口
-
- 第23站
- 建设路东口
-
- 第24站
- 市老干部活动中心
-
- 第25站
- 春秋广场
-
- 第26站
- 瑞贝卡大酒店
-
- 第27站
- 榆柳街南口
-
- 第28站
- 火车站公交枢纽站
许昌4路公交车相关信息
- 许昌K7路(河南农大许昌校区-许昌高铁北站)
- 许昌许长公交专线(许昌中心汽车站-长葛汽车站)
- 许昌K1路(许昌公交公司-西外环路天宝路口)
- 许昌103路(高铁东站-瑞昌路东口)
- 许昌11路(客运北站-服饰鞋业量贩)
- 许昌J4路(姬家营-建安区政府)
- 许昌1(孙庄-张潘路口)
- 许昌S2(郑许线)(巢湖路站-许昌东站)
- 许昌J7路(G311国道口-建安区政府)
- 许昌J4路(建安区政府-姬家营)
- 许昌4路(许昌公交公司-火车站公交枢纽站)
- 许昌106路(龙祥路首末站-孙湾小区(东湖游园))
- 许昌601路(火车站公交枢纽-许昌公交公司)
- 许昌9路(许昌学院医学院-宏腾大道西口(纪年高新技术产业园)
- 许昌Z1路(火车站公交枢纽-永昌东路忠武路口(市职教园区))
- 许昌66路(火车站公交枢纽-瑞贝卡潩水庄园)
- 许昌17路(许昌公交公司-市经济开发区(龙正公司))
- 许昌19路(高铁东站-东鹏街首末站)