许昌104内环路公交车路线 仁爱医院.客运西站到仁爱医院.客运西站
许昌104内环路公交站查询:从仁爱医院.客运西站到仁爱医院.客运西站,许昌104内环路的运营时间为07:00-18:30,运营公司为东方公司,线路共有车站33个。
-
- 始发站
- 仁爱医院.客运西站
-
- 第2站
- 许昌农机校
-
- 第3站
- 天健热电有限公司
-
- 第4站
- 天昌公司
-
- 第5站
- 许继仪表厂
-
- 第6站
- 小于十五岁服饰.劳动路
-
- 第7站
- 八一路小学
-
- 第8站
- 荣昌宾馆.许昌日报社
-
- 第9站
- 司法干校
-
- 第10站
- 新天地丽景花园.大地保
-
- 第11站
- 森林公安分局.东关口
-
- 第12站
- 三毛温泉广场.文会街东
-
- 第13站
- 交警支队.军干门诊
-
- 第14站
- 市博物馆.青山装饰
-
- 第15站
- 文峰路新兴路口
-
- 第16站
- 市环卫家属院
-
- 第17站
- 金三角
-
- 第18站
- 市公安大厦
-
- 第19站
- 瑞安花园
-
- 第20站
- 海龙快捷宾馆
-
- 第21站
- 兴华路口
-
- 第22站
- 市技工学校.县私立学校
-
- 第23站
- 许继变压器
-
- 第24站
- 工农路南口
-
- 第25站
- 福仕达4s店.马庄
-
- 第26站
- 马庄
-
- 第27站
- 永安驾校
-
- 第28站
- 中亚造纸设备公司.延安
-
- 第29站
- 假日宾馆
-
- 第30站
- 延中小区
-
- 第31站
- 许继大道路口
-
- 第32站
- 青少年宫
-
- 第33站
- 仁爱医院.客运西站
许昌104内环路公交车相关信息
- 许昌106路(客运北站-将官池客运站)
- 许昌3路(服饰鞋业量贩-一二六厂)
- 许昌108路(河街-许昌职业技术学院东校区)
- 许昌18路(东城一高-客运东站)
- 许昌1(孙庄-张潘路口)
- 许昌2路(屯里-梁庄)
- 许昌102路(客运东站-朱寺)
- 许昌10路(县三高.三中-客运西站.仁爱医院)
- 许昌18路(客运东站-东城一高)
- 许昌10路(客运西站.仁爱医院-县三高.三中)
- 许昌106路(将官池客运站-客运北站)
- 许昌2路(梁庄-屯里)
- 许昌17路(龙正发制品公司-客运北站)
- 许昌5(邓庄乡-西环路口)
- 许昌4路(服饰鞋业量贩-客运北站)
- 许昌105路(椹涧-客运北站)
- 许昌2路(客运北站-屯里)
- 许昌104外环路(客运西站.仁爱医院-客运西站.仁爱医院)