徐州109路公交车路线 黄集到铜山教育局
反向
徐州109路公交站查询:从黄集到铜山教育局,徐州109路的运营时间为,线路共有车站45个。
-
- 始发站
- 黄集
-
- 第2站
- 李庄
-
- 第3站
- 张集矿
-
- 第4站
- 刘集
-
- 第5站
- 郭集
-
- 第6站
- 大彭镇
-
- 第7站
- 丁楼
-
- 第8站
- 金宏职业技术学校
-
- 第9站
- 火花
-
- 第10站
- 九里交巡警大队
-
- 第11站
- 卧牛
-
- 第12站
- 西三环
-
- 第13站
- 矿山医院
-
- 第14站
- 淮西客运站
-
- 第15站
- 市中级法院
-
- 第16站
- 公交修造厂
-
- 第17站
- 段南新村
-
- 第18站
- 市六院
-
- 第19站
- 湖滨路口(二环西路)
-
- 第20站
- 纺南小区西门
-
- 第21站
- 体育中心
-
- 第22站
- 滨湖公园北门
-
- 第23站
- 泉山医院
-
- 第24站
- 云龙山隧道
-
- 第25站
- 彭园西门
-
- 第26站
- 文化城
-
- 第27站
- 泉山检察院
-
- 第28站
- 泰山西坡
-
- 第29站
- 营房西门
-
- 第30站
- 营房东门
-
- 第31站
- 孟庄公寓
-
- 第32站
- 泰山汇景花园
-
- 第33站
- 大学城
-
- 第34站
- 矿业大学
-
- 第35站
- 翟山
-
- 第36站
- 翟山市场
-
- 第37站
- 铜山中学
-
- 第38站
- 建筑学院
-
- 第39站
- 师大新校
-
- 第40站
- 师范学校
-
- 第41站
- 新区邮电局
-
- 第42站
- 新区国税局
-
- 第43站
- 铜山中医院
-
- 第44站
- 康乐园
-
- 第45站
- 铜山教育局
徐州109路公交车相关信息
- 徐州935路(大许客运站-魏家)
- 徐州63路(彭城饭店(银座)-铜山新区总站)
- 徐州沛县23路(沛县公交公司-侯楼)
- 徐州104路(云湖监狱-复兴车场)
- 徐州沛县2路(圆球公交场站-大王庄路口)
- 徐州贾汴南线(贾汪客运站-汴塘客运站)
- 徐州112路(徐州东站-鼓楼生态园)
- 徐州27路(权台矿-贾汪客运站)
- 徐州房新线(房村-铜山教育局)
- 徐州832路(淮海文博园(食品城)-张集矿)
- 徐州59路(夜班)(彭城饭店-开元四季)
- 徐州专63(徐工技校-铜山新区总站)
- 徐州38路(西苑西口-西苑西口)
- 徐州沛县20路(新人民医院-任庄新村)
- 徐州118路(刘庄村委-徐州站(朝阳))
- 徐州丰县210路(首羡客运站-丰县火车站)
- 徐州10路(徐州东站-文化宫(万虹桥电子市场))
- 徐州92路(人才家园公交首末站-徐州站(老火车站))