首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 徐州首位是1的公交线路查询
徐州首位是1的公交查询
首位是1的徐州公交在线查询,查询徐州范围内1开头的公交线路信息,徐州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
徐州
101路
湖滨新村-黄山城
详情
徐州
101路
黄山城-湖滨新村
详情
徐州
104路
复兴车场-云湖监狱
详情
徐州
104路
云湖监狱-复兴车场
详情
徐州
107路
丁庄-宣武市场
详情
徐州
107路
宣武市场-丁庄
详情
徐州
11附路
火车东站-南二堡
详情
徐州
11附路
南二堡-火车东站
详情
徐州
116路
曹山-宣武市场
详情
徐州
116路
宣武市场-曹山
详情
徐州
13附路
丁楼-火车东站
详情
徐州
13附路
火车东站-丁楼
详情
徐州
14路
火车西站-潘塘
详情
徐州
14路
潘塘-火车西站
详情
徐州
16附路
大庙-火车东站
详情
徐州
16附路
火车东站-大庙
详情
徐州
18路
湖滨新村-黄山新村
详情
徐州
18路
黄山新村-湖滨新村
详情
徐州
1路
淮西客运站-站
详情
徐州
10路
东站-文化宫
详情
徐州
11路
铜山新区总站-站
详情
徐州
11路附
铜山新区总站-站
详情
徐州
11路支
站-途酷房车厂
详情
徐州
12路
淮海水泥厂-云龙公园南门
详情
徐州
13路
站
详情
徐州
14路
白班
详情
徐州
14路
夜班
详情
徐州
15路
段庄-义安村
详情
徐州
16路
站-大黄山
详情
徐州
17路
文化宫
详情
1
2
下一页
相关查询
徐州天气
徐州自驾路线
徐州里程
热门公交
天津24路(天津站-西站公交站)
九江70路(长虹立交桥东-中谷粮库)
中山12路(珠海下栅检查站-中山汽车总站)
阳春蟠龙线(蟠龙-汽车总站)
昆明128路(北市区车场-昆明玉器城)
邹平51路(火车站-金融街万达广场)
北京32路(公主坟西-国家工商总局)
南充营山-南充长途线路(南充-营山)
唐山54路(启新立交桥-王禾庄车场)
蓬莱8路(海滨住宅小区-公交汽车检测中心)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铜仁
阜阳
鹤岗
乐昌
东营
吴忠
海城
怒江
长乐
驻马店
昌乐
运城
潮州
烟台
长兴
玉溪
奉化
桐乡
十堰
格尔木
新沂
胶州
滁州
荆州
桐庐
仙桃
揭阳
临汾
广州
四会
衡水
宣城
包头
郑州
盐城
秦皇岛
巢湖
伊春
淮南
莆田