首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
> 徐州16路公交查询
徐州16路公交车路线 大黄山仪器厂到火车东站
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/xuzhou/101193.html
徐州16路公交站查询:从大黄山仪器厂到火车东站,徐州16路的运营时间为5:50-18:30,线路共有车站13个。
始发站
大黄山仪器厂
第2站
大黄山矿
第3站
坡里
第4站
佟台矿
第5站
杨台
第6站
三孔桥
第7站
蟠桃
第8站
石桥
第9站
金山大厦
第10站
摩托城
第11站
响山路东
第12站
大庆路
第13站
火车东站
徐州16路公交车相关信息
徐州85路(宣武市场-垞城)
徐州3附路(火车东站-桃园小区)
徐州51路(国基城邦-火车东站)
徐州23路(火车东站-马兰)
徐州47路(矿大南湖校区-万寨村)
徐州72路(建筑学院-民富园)
徐州6路(李屯-文化宫)
徐州59路(彭城广场-淮海食品城)
徐州75路(新建北村-南湖花园)
徐州40路(贾汪-汴塘)
徐州34路(华隆家俱城-韩山村南)
徐州10路(文化宫-医学院)
徐州107路(宣武市场-丁庄)
徐州25路(火车东站-贾汪)
徐州46路(内)路(黄山新村-黄山新村)
徐州13附路(火车东站-丁楼)
徐州49路(民富园-公交修理厂)
徐州68路(湖滨新村-火车东站)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪