首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
> 徐州20路公交查询
徐州20路公交车路线 火车东站到汽车南站
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/xuzhou/101203.html
徐州20路公交站查询:从火车东站到汽车南站,徐州20路的运营时间为6:10-18:40,线路共有车站18个。
始发站
火车东站
第2站
文化宫
第3站
民主南路
第4站
市政府
第5站
戏马台
第6站
和平路
第7站
市四院
第8站
纪念塔
第9站
奎园西门
第10站
候山窝
第11站
矿业大学
第12站
翟山
第13站
矿大南门
第14站
彭城大学
第15站
彭大新校
第16站
姚村
第17站
技工学校
第18站
汽车南站
徐州20路公交车相关信息
徐州63(湖滨路口-久隆凤凰城北门)
徐州6路(文化宫-李屯)
徐州13附路(丁楼-火车东站)
徐州12路(淮海水泥厂-体育场)
徐州62(大庆路-泉山公园)
徐州1路(淮西客运站-火车东站)
徐州16附路(大庙-火车东站)
徐州602路(红星家俱城-淮海食品城)
徐州15路(新一佳-义安矿)
徐州71路(阳光花园-祥和四季花园)
徐州25路(火车东站-贾汪)
徐州96路(东区公交首末站-刘湾)
徐州16路(大黄山仪器厂-火车东站)
徐州8路(大彭镇-宣武市场)
徐州73路(金山桥-大福源超市)
徐州64路(淮海食品城-民馨园)
徐州27路(青山泉-贾汪)
徐州73路(大福源超市-金山桥)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑