首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
> 徐州34路公交查询
徐州34路公交车路线 韩山村南到华隆家俱城
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/xuzhou/101217.html
徐州34路公交站查询:从韩山村南到华隆家俱城,徐州34路的运营时间为5:50-19:20,线路共有车站24个。
始发站
韩山村南
第2站
湖滨市场
第3站
肖庄
第4站
体育中心
第5站
矿总院
第6站
泉山医院
第7站
体育场西门
第8站
电视塔
第9站
工商局
第10站
欧洲商城
第11站
西安北路
第12站
第一中学
第13站
夹河街东口
第14站
北路口
第15站
后勤学院
第16站
港南小区
第17站
恒昌花园
第18站
马场村
第19站
祥和小区
第20站
祥和路东
第21站
王场新村
第22站
江苏家具城
第23站
八里屯
第24站
华隆家俱城
徐州34路公交车相关信息
徐州602路(红星家俱城-淮海食品城)
徐州27路(青山泉-贾汪)
徐州17路(省煤四处-文化宫)
徐州105路(宣武市场-杨屯)
徐州14路(潘塘-火车西站)
徐州23路(马兰-火车东站)
徐州80路(大庙-铜山汽车站)
徐州40路(贾汪-汴塘)
徐州104路(复兴车场-云湖监狱)
徐州39路(矿大南湖校区-西苑人家)
徐州16附路(火车东站-大庙)
徐州69路(民馨园-风华园)
徐州116路(宣武市场-曹山)
徐州49路(民富园-公交修理厂)
徐州16路(大黄山仪器厂-火车东站)
徐州83路(张集-火车东站)
徐州52路(民馨园-民富园)
徐州38路(内)路(西苑小区-西苑小区)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪