首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
> 徐州55路公交查询
徐州55路公交车路线 滨湖公园东门到淮海蔬菜批发市场
反向
徐州55路公交站查询:从滨湖公园东门到淮海蔬菜批发市场,徐州55路的运营时间为6:10-18:50,线路共有车站22个。
始发站
滨湖公园东门
第2站
云龙山隧道
第3站
检察院
第4站
电视塔
第5站
云龙公园北门
第6站
云龙电影院
第7站
中山饭店
第8站
青年路小学
第9站
第四中学
第10站
徐州市委
第11站
火车东站
第12站
四道街
第13站
地下道
第14站
二七宿舍
第15站
白云山
第16站
下淀
第17站
二九宿舍
第18站
二十四中
第19站
杨庄
第20站
基桩公司
第21站
木材市场
第22站
淮海蔬菜批发市场
徐州55路公交车相关信息
徐州21路(夹河矿-文化宫)
徐州1路(淮西客运站-火车东站)
徐州59路(彭城广场-淮海食品城)
徐州13路(火车东站-唐沟)
徐州62(大庆路-泉山公园)
徐州7路(彭城饭店-合洗厂)
徐州37路(聋哑学校-彭城饭店)
徐州11附路(火车东站-南二堡)
徐州103路(火车东站-旗山煤矿)
徐州17路(省煤四处-文化宫)
徐州5路(东南郡小区-文化宫)
徐州107路(宣武市场-丁庄)
徐州38路(内)路(西苑小区-西苑小区)
徐州34路(韩山村南-华隆家俱城)
徐州116路(宣武市场-曹山)
徐州88路(利国-火车东站)
徐州59路(淮海食品城-彭城广场)
徐州11附路(南二堡-火车东站)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原