首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
> 徐州57路公交查询
徐州57路公交车路线 湖滨二小到李沃村
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/xuzhou/101244.html
徐州57路公交站查询:从湖滨二小到李沃村,徐州57路的运营时间为6:10-18:30,线路共有车站21个。
始发站
湖滨二小
第2站
湖滨市场
第3站
肖庄
第4站
湖滨路口
第5站
段庄
第6站
煤建西路
第7站
矿物局
第8站
工人医院
第9站
市二院
第10站
市一院
第11站
牌楼
第12站
北路口
第13站
后勤学院
第14站
港南小区
第15站
恒昌花园
第16站
马场村
第17站
荆南小区
第18站
三化
第19站
铝厂
第20站
李沃医院
第21站
李沃村
徐州57路公交车相关信息
徐州31路(新一佳-马庄矿)
徐州81路(铜山汽车站-大许)
徐州16路(火车东站-大黄山仪器厂)
徐州83路(张集-火车东站)
徐州602路(红星家俱城-淮海食品城)
徐州70路(东甸子-工院鼓楼校区)
徐州88路(火车东站-利国)
徐州37路(聋哑学校-彭城饭店)
徐州49路(民富园-公交修理厂)
徐州82路(居乐园-西苑小区)
徐州68路(湖滨新村-火车东站)
徐州6路(李屯-文化宫)
徐州13路(唐沟-火车东站)
徐州9路(滨湖公园东门-王庄矿)
徐州107路(宣武市场-丁庄)
徐州34路(华隆家俱城-韩山村南)
徐州75路(南湖花园-新建北村)
徐州71路(阳光花园-祥和四季花园)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑