首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
> 徐州82路公交查询
徐州82路公交车路线 居乐园到西苑小区
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/xuzhou/101285.html
徐州82路公交站查询:从居乐园到西苑小区,徐州82路的运营时间为6:30-18:30,线路共有车站28个。
始发站
居乐园
第2站
师大公寓
第3站
新区国税局
第4站
铜山中医院
第5站
康乐园
第6站
铜山教育局
第7站
铜山县政府
第8站
九州学院
第9站
黄河路口
第10站
泉山营房
第11站
建筑学院西门
第12站
泉山森林公园东门
第13站
金山花园
第14站
营房西门
第15站
泰山西坡
第16站
文化城
第17站
泉山检察院
第18站
彭园西门
第19站
云龙山隧道
第20站
体育场西门
第21站
云龙公园西门
第22站
吴庄花园
第23站
大福源超市
第24站
段庄
第25站
矿山加油站
第26站
车管所
第27站
民和园
第28站
西苑小区
徐州82路公交车相关信息
徐州36路(华隆家具城-建筑学院)
徐州7路(彭城饭店-合洗厂)
徐州2路(内)路(火车东站-火车东站)
徐州83路(张集-火车东站)
徐州7路(合洗厂-彭城饭店)
徐州602路(红星家俱城-淮海食品城)
徐州81路(铜山汽车站-大许)
徐州101路(黄山城-湖滨新村)
徐州62(大庆路-泉山公园)
徐州608路(西苑-黄山新村)
徐州4路(新河矿-新一佳)
徐州专1路(汽车南站-火车东站)
徐州10路(医学院-文化宫)
徐州60路(内)路(食品城-食品城)
徐州31路(新一佳-马庄矿)
徐州20路(火车东站-汽车南站)
徐州64路(淮海食品城-民馨园)
徐州35路(风华园-淮西客运站)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪