首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
> 徐州83路公交查询
徐州83路公交车路线 火车东站到张集
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/xuzhou/101459.html
徐州83路公交站查询:从火车东站到张集,徐州83路的运营时间为-,线路共有车站10个。
始发站
火车东站
第2站
宣武市场
第3站
和平桥
第4站
农副产品市场
第5站
汽车南站
第6站
食品城
第7站
两山口
第8站
沟北头
第9站
柳集
第10站
张集
徐州83路公交车相关信息
徐州7路(合洗厂-彭城饭店)
徐州20路(火车东站-汽车南站)
徐州74路(淮东家具城-公交修理厂)
徐州31路(马庄矿-新一佳)
徐州11附路(南二堡-火车东站)
徐州22路(班井-体育场)
徐州19路(铜山新区总站-火车东站)
徐州12路(淮海水泥厂-体育场)
徐州17路(文化宫-省煤四处)
徐州116路(曹山-宣武市场)
徐州3路(石桥-火车东站)
徐州15路(新一佳-义安矿)
徐州68路(湖滨新村-火车东站)
徐州34路(韩山村南-华隆家俱城)
徐州22路(体育场-班井)
徐州31路(新一佳-马庄矿)
徐州608路(西苑-黄山新村)
徐州16附路(火车东站-大庙)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖