首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
> 徐州91路公交查询
徐州91路公交车路线 彭城饭店到市行政中心西
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/xuzhou/101293.html
徐州91路公交站查询:从彭城饭店到市行政中心西,徐州91路的运营时间为-,线路共有车站18个。
始发站
彭城饭店
第2站
青年路小学
第3站
第四中学
第4站
民主南路
第5站
宣武市场
第6站
宣武市场南门
第7站
和平桥
第8站
积水坝
第9站
淮塔东路
第10站
农副产品市场
第11站
陶瓷市场
第12站
汽车南站
第13站
工院飞虹校区
第14站
食品城
第15站
彭祖大道
第16站
大草坪
第17站
镜泊西路
第18站
市行政中心西
徐州91路公交车相关信息
徐州116路(宣武市场-曹山)
徐州40路(汴塘-贾汪)
徐州34路(韩山村南-华隆家俱城)
徐州7路(合洗厂-彭城饭店)
徐州49路(民富园-公交修理厂)
徐州6路(文化宫-李屯)
徐州83路(张集-火车东站)
徐州57路(湖滨二小-李沃村)
徐州5路(东南郡小区-文化宫)
徐州28路(贾汪-利国)
徐州38路(外)路(西苑小区-西苑小区)
徐州73路(大福源超市-金山桥)
徐州32路(绿地世纪城-彭城饭店)
徐州35路(风华园-淮西客运站)
徐州27路(贾汪-青山泉)
徐州16附路(火车东站-大庙)
徐州6路(李屯-文化宫)
徐州3附路(火车东站-桃园小区)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖