首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 徐州首位是4的公交线路查询
徐州首位是4的公交查询
首位是4的徐州公交在线查询,查询徐州范围内4开头的公交线路信息,徐州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
徐州
40路
汴塘-贾汪
详情
徐州
40路
贾汪-汴塘
详情
徐州
46路
内路
详情
徐州
46路
外路
详情
徐州
47路
矿大南湖校区-万寨村
详情
徐州
47路
万寨村-矿大南湖校区
详情
徐州
48路
内路
详情
徐州
48路
外路
详情
徐州
4路
段庄-新何矿
详情
徐州
46路
白班
详情
徐州
46路
夜班
详情
徐州
48路
鼓楼生态园-鼓楼生态园
详情
徐州
49路
绿地世纪城西门-公交修造厂
详情
相关查询
徐州天气
徐州自驾路线
徐州里程
热门公交
南京313路(集庆门-经五立交)
内江118路(街心花园-内江北站)
徐州20路(风华园-徐州站(老火车站))
西安240路(火车站-狄寨)
西宁912路(园丁园-上新庄)
天津947路(高铁滨海站(终点站)-芳菲路公交站)
广州番6路(沙湾总站-番禺汽车客运站)
北京Y4路(石峡-延庆南菜园总站)
宁波定制52号线(迎凤街-谐乐服务中心)
绵阳2路(火车客站-永兴汽车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
旅顺
兖州
高雄
桓台
兴义
大理
城固
保定
天门
日照
十堰
鞍山
抚州
衡水
湘乡
汉中
思茅
偃师
凯里
沈阳
鹤壁
聊城
开封
三亚
锦州
湘西
龙岩
太仓
赤水
营口
株洲
永州
武威
黄石
宜兴
林芝
肇庆
敦化
韶关
平度