首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 徐州首位是8的公交线路查询
徐州首位是8的公交查询
首位是8的徐州公交在线查询,查询徐州范围内8开头的公交线路信息,徐州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
徐州
80路
大庙-铜山汽车站
详情
徐州
80路
铜山汽车站-大庙
详情
徐州
81路
大许-铜山汽车站
详情
徐州
81路
铜山汽车站-大许
详情
徐州
8路
夹河高中
详情
徐州
82路
西苑西口-居乐园
详情
徐州
85路
市立医院-垞城矿
详情
徐州
83路
站
详情
徐州
85路附
柳新-宣武市场
详情
徐州
88路
站
详情
徐州
89路
潘安湖-站
详情
徐州
803路
伊庄镇-淮海文博园
详情
徐州
808路
淮海文博园
详情
徐州
809路
徐庄-宣武市场
详情
徐州
809附
岱山-宣武市场
详情
徐州
810路
东黄集-淮海文博园
详情
徐州
811路
小墩-宣武市场
详情
徐州
813路
宣武市场-郭庄
详情
徐州
815路
栗园-朝阳客运站
详情
徐州
818路附
塔山-朝阳客运站
详情
徐州
829路
何桥-朝阳客运站
详情
徐州
830路
朝阳客运站-范楼镇
详情
徐州
832路
张集矿-淮海文博园
详情
徐州
838路
汉王-宣武市场
详情
徐州
858路
马坡镇-朝阳客运站
详情
相关查询
徐州天气
徐州自驾路线
徐州里程
热门公交
莆田622路/652路(仙游宾馆-仙游火车站)
晋江24路(东石公交站-养正中学东门)
株洲54路上行(董家段高科园-三三一粮店)
青岛22路(十梅庵停车场-胜利桥)
苏州400路东线(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)
启东52路(鸿运装饰城-中远小区)
重庆3203路(定时车)(园丁小区-大渡口思源公园)
宁海瓦房店16路(瓦轴二号门-长城都市阳光)
东营12路(瑞景小区-东营区人民医院)
胶州开发区23路(雷家店子-红石崖)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
武冈
垦利
聊城
和田
乌兰浩特
德令哈
永州
乐清
定西
台北
包头
蒙自
克孜勒苏
邯郸
韶关
张家界
咸阳
黄南
济源
西昌
武汉
张掖
内江
沭阳
襄阳
武安
阜阳
七台河
安顺
郴州
崇明
长春
太原
秦皇岛
昆山
三河
赤壁
姜堰
屯昌
石嘴山