首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
雅安公交查询
> 雅安5路公交查询
雅安5路公交车路线 雅职院到泛华厂
反向
雅安5路公交站查询:从雅职院到泛华厂,雅安5路的运营时间为07:00-21:30,运营公司为四川蜀通运业有限公司,线路共有车站29个。
始发站
雅职院
第2站
长江造林
第3站
联通公司
第4站
行政中心
第5站
金凤寺
第6站
桐梓林油库
第7站
区政府
第8站
通工小区
第9站
红十字医院
第10站
雨城大酒店
第11站
青衣江大桥
第12站
水中坝开发区
第13站
水中坝村
第14站
西康码头
第15站
西康码头招呼站
第16站
青衣江公园
第17站
市政府
第18站
上坝路口
第19站
建新路口
第20站
育才路口
第21站
少年宫
第22站
雅安宾馆
第23站
大北街口
第24站
小北街口
第25站
八一路口
第26站
文定街口
第27站
武安街路口
第28站
龙观路口
第29站
泛华厂
雅安5路公交车相关信息
雅安3路(友谊茶厂-七中)
雅安2路(三九药业-货运站)
雅安2路(货运站-三九药业)
雅安4路(东风大桥-雅职院附院)
雅安3路(七中-友谊茶厂)
雅安5路(雅职院-泛华厂)
雅安4路(雅职院附院-东风大桥)
雅安5路(泛华厂-雅职院)
雅安1路(雅安东站-西门车站)
雅安1路(西门车站-雅安东站)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪