延安K209路公交车路线 为民服务中心西门到八一敬老院
反向
延安K209路公交站查询:从为民服务中心西门到八一敬老院,延安K209路的运营时间为,线路共有车站30个。
-
- 始发站
- 为民服务中心西门
-
- 第2站
- 为民服务中心
-
- 第3站
- 市民公园西
-
- 第4站
- 上城三号东
-
- 第5站
- 新区一中
-
- 第6站
- 上城三号
-
- 第7站
- 锦绣华府
-
- 第8站
- 书院路
-
- 第9站
- 学习书院
-
- 第10站
- 延大新校区
-
- 第11站
- 杨家岭派出所
-
- 第12站
- 陕北公学旧址
-
- 第13站
- 汇缘花庭
-
- 第14站
- 四八广场
-
- 第15站
- 卷烟厂后厂
-
- 第16站
- 宏远小区
-
- 第17站
- 延烟小区
-
- 第18站
- 兰家坪
-
- 第19站
- 卫生学校
-
- 第20站
- 枣园宾馆
-
- 第21站
- 青少年宫
-
- 第22站
- 枣园广场
-
- 第23站
- 干部学院
-
- 第24站
- 枣园旧址
-
- 第25站
- 延园中学
-
- 第26站
- 学院家属区
-
- 第27站
- 技术学院
-
- 第28站
- 莫家湾
-
- 第29站
- 变电站
-
- 第30站
- 八一敬老院
延安K209路公交车相关信息
- 延安黄陵2路(东门口-阳光小区)
- 延安3路(外)路(丽景花园-丽景花园)
- 延安志丹2路(职教中心-城南客运站)
- 延安子长2路(佛店-南家咀)
- 延安4路(东十里铺-南桥)
- 延安机场2号线(枣园宾馆-南泥湾机场)
- 延安宜川3路(党湾-宜川中学)
- 延安K208路(新区管委会-博成仕佳)
- 延安安塞3路(沿河湾-河滨公园)
- 延安K302路(火车站-姚店公交枢纽站)
- 延安K202路(为民服务中心北门-延安中学)
- 延安28路(文化沟-东二十里铺)
- 延安29路(碾庄游乐园-东关小学)
- 延安宜川4路(宜川中学-党湾)
- 延安宜川3路(宜川中学-党湾)
- 延安8路(八一敬老院-污水处理厂)
- 延安K5路(姚店公交枢纽站-东关小学)
- 延安K303路(火车站-临镇)