延安黄龙1路公交车路线 吉家河到石堡林场
反向
延安黄龙1路公交站查询:从吉家河到石堡林场,延安黄龙1路的运营时间为,线路共有车站18个。
延安黄龙1路公交车相关信息
- 延安宜川1路(党湾-油库)
- 延安安塞3路(沿河湾-河滨公园)
- 延安18路(桥沟-金圣都驾校)
- 延安安塞1路(惠园小区-郝家洼)
- 延安机场1号线(南泥湾机场-益康花园酒店)
- 延安黄陵旅游巴士(动车南站-森林公园南门)
- 延安K6路(污水处理厂-石窑村)
- 延安吴起1路(和居小区-榆树坪)
- 延安K601路(高新区东区办-延河北路)
- 延安黄陵4路(中心广场-龙湾新城小区)
- 延安K5快线(东关小学-姚店公交枢纽站)
- 延安K13路(技术学院-育英中学)
- 延安K19路(公交修理厂-罗家坪)
- 延安K5路(东关小学-姚店公交枢纽站)
- 延安K303路(火车站-临镇)
- 延安K12路(育英中学-玉佛苑)
- 延安3路(外)路(丽景花园-丽景花园)
- 延安6路(桥沟职业中学-卷烟厂后厂)