首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
延安公交查询
> 延安1路公交查询
延安1路公交车路线 兰家坪到姚农家属区
反向
延安1路公交站查询:从兰家坪到姚农家属区,延安1路的运营时间为6:30-19:00,运营公司为延安市公共汽车公司,线路共有车站24个。
始发站
兰家坪
第2站
延安大学
第3站
杨家岭
第4站
区党校
第5站
市党校
第6站
王家坪革命纪念馆
第7站
王家坪旧址
第8站
北桥沟
第9站
市二建公司
第10站
解放剧院
第11站
小东门
第12站
区政府
第13站
大礼堂
第14站
二中
第15站
南桥
第16站
管理站
第17站
市医院
第18站
三中
第19站
公交公司
第20站
火车站
第21站
丽景花园
第22站
燕沟
第23站
冷库
第24站
姚农家属区
延安1路公交车相关信息
延安28路(梅园小区-桥沟)
延安3路(外)路(丽景花园-丽景花园)
延安2路(师范-财校)
延安12路(丽景花园-卷烟厂)
延安12路(卷烟厂-丽景花园)
延安21路(王家坪-园丁小区)
延安5路(姚店-小东门)
延安19路(罗家坪-财校)
延安9路(罗家坪-联运公司)
延安2路(财校-师范)
延安26路(南桥-桥沟)
延安6路(卷烟厂后厂-桥沟职业中学)
延安18路(金圣都驾校-桥沟)
延安10路(万花-南桥)
延安11路(沟门-罗家坪)
延安16路(卷烟厂-罗家坪)
延安8路(老沟岔-罗家坪)
延安22路(丽景花园-刘万家沟)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原