首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
延安公交查询
> 延安10路公交查询
延安10路公交车路线 南桥到万花
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/yanan/119190.html
延安10路公交站查询:从南桥到万花,延安10路的运营时间为6:30-18:30,运营公司为延安神州客运服务公司,线路共有车站14个。
始发站
南桥
第2站
高家原则
第3站
后勤处
第4站
塑料厂
第5站
马家湾
第6站
农科所
第7站
红化小区
第8站
家属区
第9站
农校
第10站
医学院
第11站
财校
第12站
四中
第13站
尚渠
第14站
万花
延安10路公交车相关信息
延安19路(罗家坪-财校)
延安16路(卷烟厂-罗家坪)
延安2路(师范-财校)
延安10路(万花-南桥)
延安6路(卷烟厂后厂-桥沟职业中学)
延安7路(下李家沟-大东门)
延安19路(财校-罗家坪)
延安10路(南桥-万花)
延安26路(南桥-桥沟)
延安28路(桥沟-梅园小区)
延安13路(丽景花园-枣园)
延安12路(卷烟厂-丽景花园)
延安3路(内)路(丽景花园-丽景花园)
延安22路(刘万家沟-丽景花园)
延安9路(罗家坪-联运公司)
延安1路(兰家坪-姚农家属区)
延安18路(金圣都驾校-桥沟)
延安9路(联运公司-罗家坪)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖