首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
延安公交查询
> 延安11路公交查询
延安11路公交车路线 沟门到罗家坪
反向
延安11路公交站查询:从沟门到罗家坪,延安11路的运营时间为6:30-19:00,运营公司为延安市公共汽车公司,线路共有车站32个。
始发站
沟门
第2站
高速路口
第3站
加气站
第4站
锅炉厂
第5站
高坡
第6站
联运公司
第7站
育英中学
第8站
王家沟
第9站
虎头茆
第10站
燕沟
第11站
丽景花园
第12站
柳林
第13站
火车站
第14站
公交公司
第15站
三中
第16站
市医院
第17站
管理站
第18站
南桥
第19站
二中
第20站
市场沟
第21站
大礼堂
第22站
区政府
第23站
小东门
第24站
供电局
第25站
向阳沟
第26站
宝塔宾馆
第27站
交警一大队
第28站
东兴超市
第29站
车管所
第30站
交通局
第31站
联通公司
第32站
罗家坪
延安11路公交车相关信息
延安19路(罗家坪-财校)
延安26路(南桥-桥沟)
延安11路(罗家坪-沟门)
延安26路(桥沟-南桥)
延安6路(卷烟厂后厂-桥沟职业中学)
延安28路(梅园小区-桥沟)
延安19路(财校-罗家坪)
延安22路(丽景花园-刘万家沟)
延安1路(姚农家属区-兰家坪)
延安2路(财校-师范)
延安3路(外)路(丽景花园-丽景花园)
延安1路(兰家坪-姚农家属区)
延安8路(老沟岔-罗家坪)
延安21路(园丁小区-王家坪)
延安28路(桥沟-梅园小区)
延安8路(罗家坪-老沟岔)
延安3路(内)路(丽景花园-丽景花园)
延安9路(联运公司-罗家坪)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪