首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
延安公交查询
> 延安12路公交查询
延安12路公交车路线 丽景花园到卷烟厂
反向
延安12路公交站查询:从丽景花园到卷烟厂,延安12路的运营时间为6:00-20:30,运营公司为延安市公共汽车公司,线路共有车站21个。
始发站
丽景花园
第2站
柳林
第3站
火车站
第4站
公交公司
第5站
三中
第6站
市医院
第7站
管理站
第8站
南桥
第9站
市场沟
第10站
体育场
第11站
南门坡
第12站
中心街
第13站
延大附属医院
第14站
五中
第15站
延中
第16站
文化沟
第17站
延河宾馆
第18站
师范
第19站
自来水厂
第20站
石佛沟大桥
第21站
卷烟厂
延安12路公交车相关信息
延安9路(联运公司-罗家坪)
延安13路(丽景花园-枣园)
延安2路(师范-财校)
延安21路(园丁小区-王家坪)
延安5路(姚店-小东门)
延安12路(丽景花园-卷烟厂)
延安6路(桥沟职业中学-卷烟厂后厂)
延安18路(桥沟-金圣都驾校)
延安4路(东十里铺-南桥)
延安4路(南桥-东十里铺)
延安1路(姚农家属区-兰家坪)
延安15路(市场沟-东兴百汇购物广场)
延安9路(罗家坪-联运公司)
延安3路(内)路(丽景花园-丽景花园)
延安18路(金圣都驾校-桥沟)
延安11路(沟门-罗家坪)
延安26路(南桥-桥沟)
延安7路(大东门-下李家沟)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪