首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
延安公交查询
> 延安16路公交查询
延安16路公交车路线 卷烟厂到罗家坪
反向
延安16路公交站查询:从卷烟厂到罗家坪,延安16路的运营时间为6:30-19:00,运营公司为延安市公共汽车公司,线路共有车站19个。
始发站
卷烟厂
第2站
石佛沟
第3站
水厂
第4站
师范
第5站
延河宾馆
第6站
文化沟
第7站
延中
第8站
五中
第9站
延大附属医院
第10站
中心街
第11站
供电局
第12站
向阳沟
第13站
宝塔宾馆
第14站
博爱医院
第15站
东兴超市
第16站
车管所
第17站
交通局
第18站
联通公司
第19站
罗家坪
延安16路公交车相关信息
延安6路(卷烟厂后厂-桥沟职业中学)
延安10路(万花-南桥)
延安9路(罗家坪-联运公司)
延安5路(小东门-姚店)
延安28路(梅园小区-桥沟)
延安8路(老沟岔-罗家坪)
延安6路(桥沟职业中学-卷烟厂后厂)
延安26路(南桥-桥沟)
延安8路(罗家坪-老沟岔)
延安1路(兰家坪-姚农家属区)
延安12路(丽景花园-卷烟厂)
延安16路(罗家坪-卷烟厂)
延安4路(东十里铺-南桥)
延安1路(姚农家属区-兰家坪)
延安15路(东兴百汇购物广场-市场沟)
延安2路(师范-财校)
延安10路(南桥-万花)
延安22路(丽景花园-刘万家沟)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪