首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
延安公交查询
> 延安21路公交查询
延安21路公交车路线 园丁小区到王家坪
反向
延安21路公交站查询:从园丁小区到王家坪,延安21路的运营时间为6:30-19:00,运营公司为延安市公共汽车公司,线路共有车站7个。
始发站
园丁小区
第2站
黄蒿湾
第3站
供电局
第4站
供电局
第5站
市政养护处
第6站
西沟桥
第7站
王家坪
延安21路公交车相关信息
延安7路(下李家沟-大东门)
延安28路(桥沟-梅园小区)
延安13路(丽景花园-枣园)
延安21路(园丁小区-王家坪)
延安1路(兰家坪-姚农家属区)
延安6路(卷烟厂后厂-桥沟职业中学)
延安10路(南桥-万花)
延安15路(市场沟-东兴百汇购物广场)
延安9路(联运公司-罗家坪)
延安4路(南桥-东十里铺)
延安3路(内)路(丽景花园-丽景花园)
延安1路(姚农家属区-兰家坪)
延安13路(枣园-丽景花园)
延安22路(刘万家沟-丽景花园)
延安6路(桥沟职业中学-卷烟厂后厂)
延安8路(老沟岔-罗家坪)
延安28路(梅园小区-桥沟)
延安2路(财校-师范)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台