首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
延安公交查询
> 延安22路公交查询
延安22路公交车路线 刘万家沟到丽景花园
反向
延安22路公交站查询:从刘万家沟到丽景花园,延安22路的运营时间为6:30-19:00,运营公司为延安市公共汽车公司,线路共有车站27个。
始发站
刘万家沟
第2站
东十里铺
第3站
桥沟政府
第4站
桥沟市场
第5站
桥沟中学
第6站
公厕
第7站
渔厂
第8站
延电公司
第9站
丝绸厂
第10站
毛纺厂
第11站
尹家沟
第12站
线务站
第13站
向阳沟
第14站
供电局
第15站
汽车东站
第16站
中心街
第17站
南门坡
第18站
体育场
第19站
市场沟
第20站
南桥
第21站
管理站
第22站
市医院
第23站
三中
第24站
公交公司
第25站
火车站
第26站
柳林
第27站
丽景花园
延安22路公交车相关信息
延安28路(桥沟-梅园小区)
延安9路(罗家坪-联运公司)
延安18路(桥沟-金圣都驾校)
延安26路(桥沟-南桥)
延安9路(联运公司-罗家坪)
延安10路(南桥-万花)
延安5路(小东门-姚店)
延安28路(梅园小区-桥沟)
延安13路(丽景花园-枣园)
延安22路(丽景花园-刘万家沟)
延安16路(卷烟厂-罗家坪)
延安18路(金圣都驾校-桥沟)
延安4路(东十里铺-南桥)
延安22路(刘万家沟-丽景花园)
延安3路(内)路(丽景花园-丽景花园)
延安21路(园丁小区-王家坪)
延安15路(市场沟-东兴百汇购物广场)
延安13路(枣园-丽景花园)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪